Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рождественская средняя общеобразовательная школа"

      
 

 

Школьное методическое объединение

 

МО учителей естественного цикла

(включая предметы физико-математического цикла)

Руководитель: Иванникова Светлана Ивановна

 - учитель биологии и экологии

Авдеенко Ирина Витальевна

 - учитель биологии

Гринкевич Татьяна Филипповна

 - учитель математики

Антипова Марина Александровна

- учитель математики

Сулоева Виктория Петровна

учитель географии, МХК

Рогачева Наталья Васильевна

- учитель химии

Емельянов Александр Владимирович

 - учитель физики

Евдокимова Ольга Павловна

- учитель информатики

Пономарев Николай Кириллович

 - учитель физкультуры

Миллер Константин Владимирович

 - учитель физкультуры

 

МО учителей гуманитарного цикла

Руководитель: Карасева Галина Николаевна

– учитель русского языка

Ямщикова Светлана Алексеевна

 – учитель литературы

Савельева Ирина Николаевна

– учитель русского языка

Сидоренко Людмила Николаевна

– учитель английского языка

Пивоварова Юлия Алексеевна

– учитель английского языка

Жиганов Николай Васильевич

– учитель обществознания

Жиганова Валентина Борисовна

 – учитель истории

Водопьянова Елена Александровна

– учитель ИЗО

Дмитриева Вера Степановна

– учитель технологии

 

МО учителей начальных классов

Руководитель: Смирнова Елена Викторовна

Гусева Татьяна Вячеславовна

Манеркина Зоя Юрьевна

Баданина Надежда Ивановна

Самодурова Елена Евгеньевна

Колесникова Виктория Васильевна

Филимонова Вероника Юрьевна

 

МО классных руководителей

Руководитель: Жиганова Валентина Борисовна

– 11 класс

Манеркина Зоя Юрьевна

 – 4а класс

Баданина Надежда Ивановна

–  4б класс

Гусева Татьяна Вячеславовна

– 1 класс

Смирнова Елена Викторовна

 – 2 класс

Самодурова Елена Евгеньевна

– 3а класс

Колесникова Виктория Васильевна

- 3б класс

Шитикова Дарья Анатольевна

– 5а класс

Михайлова Марина Михайловна

- 5б класс

Сулоева Виктория Петровна

– 6 класс

Миллер Константин Владимирович

– 7 класс

Сидоренко Людмила Николаевна

– 8а класс

Антипова Марина Александровна

- 8б класс

Иванникова Светлана Ивановна

- 9 класс

 

 

Медиатека