Сведения об образовательной организации

 

 Основные сведения

 

Структура и органы управления образовательной организацией

 

Документы

 

Образование

 

Образовательные стандарты

 

Руководство. Педагогический состав

 

Материально – техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки

 

Платные образовательные услуги

 

Финансово – хозяйственная деятельность

 

Вакантные места для приема

 

Условия приема

 

Результаты индивидуального отбора

 

Дистанционное обучение

 

Летняя дистанционная площадка

 

Информационная безопасность

 

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

 

Новости

 

История

 

Спортивная гимнастика

Акробатика

Лёгкая атлетика

Вольная борьба

 

Результаты

индивидуального отбора

в МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №1»

 

 

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике

31 августа 2020 г.

 

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Андреева Полина

35

зачислен

2

Яковенко Аделина

34

зачислен

3

Литвинова Милана

34

зачислен

4

Терентьева Ксения

34

зачислен

5

Котова Софья

33

зачислен

6

Лапчева Ксения

33

зачислен

7

Стороженко Алёна

33

зачислен

8

Щеглова Ксения

32

зачислен

9

Давыдова Мария

32

зачислен

10

Дмитриева Анна

32

зачислен

11

Зуева Виктория

32

зачислен

12

Николаева Ксения

32

зачислен

13

Белкина Элина

32

зачислен

14

Булкина Евдокия

32

зачислен

15

Демченко Александра

32

 

зачислен

16

Дзаурова Нелли

32

зачислен

17

Сурво Николетта

32

зачислен

18

Гришакова Елизавета

31

зачислен

19

Гречишкина Дарина

30

зачислен

20

Грибкова Анастасия

30

зачислен

21

Орехова Екатерина

30

зачислен

22

Денис Валерия

30

зачислен

23

Захарова Елисавета

30

зачислен

24

Титова Ульяна

30

зачислен

25

Шестакова Каролина

30

зачислен

26

Гаврилова Василиса

30

зачислен

27

Жадькова Наталья

29

зачислен

28

Евдокимова Ева

29

зачислен

29

Савкова Ульяна

28

зачислен

30

Щерба Дарья

28

зачислен

31

Скуфина Валерия

28

зачислен

32

Перевозчикова Валерия

28

 

зачислен

33

Андреева Дарья

28

зачислен

34

Дмитриева Анастасия

28

зачислен

35

Павловская Камила

28

зачислен

36

Тааме Дарина

28

зачислен

37

Осинина Анастасия

28

зачислен

38

Степанова Зоя

28

зачислен

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по легкой атлетике 2020 г.

 

№ п/п

ФИО

Сумма баллов

Отметка о выполнении

1

Скрипникова Варвара

13

вып.

2

Дорошев Леонид

12

вып.

3

Тверитинова Василиса

11

вып.

4

Фицук Дарья

11

вып.

5

Федотов Андрей

10

вып.

6

Веселов Илья

9

вып.

7

Галустян Иван

9

вып.

8

Малык Диана

9

вып.

9

Маршивецкая Милена

9

вып.

10

Соколова Анастасия

9

вып.

11

Вершинин Егор

8

вып.

12

Проворов Александр

8

вып.

13

Шикин Алексей

8

вып.

14

Базжина Мария

7

вып.

15

Волков Владислав

7

вып.

16

Смирнова Любовь

7

вып.

17

Никифоров Константин

6

вып.

18

Никишкин Роман

6

вып.

19

Трушкин Максим

6

вып.

 

---------------------------

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной акробатике

26 декабря 2019 г.

 

п\п

Фамилия, имя

Год

рождения

Всего

баллов

Отметка о зачислении

1

Лапин Роман

18.06.2009

34

зачислен

2

Крылов Семен

05.06.2011

33

зачислен

3

Плюснин Лукьян

15.11.2012

33

зачислен

4

Самойлюкова Ульяна

07.10.2013

30

зачислен

5

Бочкарев Артем

10.10.2012

29

зачислен

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике

27 декабря 2019 г.

 

п\п

Фамилия, имя

Год

рождения

Всего

баллов

Отметка о зачислении

1

Карболай Мария

16.10.2013

30

зачислен

2

Князькина Мария

26.09.2013

29

зачислен

3

Скороходова Ксения

02.12.2013

28

зачислен

4

Смирнова Мария

24.09.2013

28

зачислен

5

Троицкая Вероника

15.04.2013

34

зачислен

6

Шан Арина

07.12.2013

32

зачислен

7

Козловская Софья

01.02.2013

31

зачислен

8

Михайлова Елизавета

27.07.2013

28

зачислен

9

Настеко Елена

23.10.2013

31

зачислен

10

Лабзенина Ульяна

24.08.2013

28

зачислен

11

Егорова Анастасия

28.11.2013

30

зачислен

12

Гаврилова Марина

18.03.2012

31

зачислен

13

Кабанова София

08.12.2012

32

зачислен

14

Бабанина Анастасия

07.09.2013

28

зачислен

15

Шмотова Ника

02.10.2013

28

зачислен

16

Кабанова Мария

23.10.2013

30

зачислен

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по легкой атлетике

30 декабря 2019 г.

 

п\п

Фамилия, имя

Всего

баллов

Отметка о зачислении

1

Войлов Антон

11

зачислен

2

Епихин Егор

11

зачислен

3

Загирова Камила

9

зачислен

4

Чесалина Мария

9

зачислен

5

Касатова Дарья

8

зачислен

6

Смирнова Вероника

8

зачислен

7

Башмакова Марина

8

зачислен

8

Мордачев Андрей

7

зачислен

9

Михайлов Глеб

6

зачислен

10

Федирко Александр

6

зачислен

 

_______________

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике на 2019-2020 уч. год

11 июня 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Андреева Лилиана

12.11.2012

35

зачислен

2

Цурульник Дарья

13.12.2012

35

зачислен

3

Киселева Ульяна

04.07.2013

34

зачислен

4

Зайцева София

02.11.2012

34

зачислен

5

Шестакова Рада

05.04.2013

34

зачислен

6

Зашивайко Арина

20.10.2012

33

зачислен

7

Сумская Арина

09.03.2013

33

зачислен

8

Мосякина Варвара

12.12.2012

33

зачислен

9

Михайлова Мирослава

06.06.2013

32

зачислен

10

Мотовичёва Алёна

28.07.2012

32

зачислен

11

Кириллова Юля

08.11.2012

32

зачислен

12

Краснопольская Дарья

08.12.2012

32

зачислен

13

Тимофеева Анастасия

14.06.2012

32

зачислен

14

Акимочкина Илиана

28.02.2013

31

зачислен

15

Иванова Ксения

25.02.2013

31

зачислен

16

Некрасова Елизавета

02.06.2012

31

зачислен

17

Астахова Маргарита

11.01.2013

31

зачислен

18

Ильина Виктория

24.09.2012

31

зачислен

19

Антоненко Виталиса

02.11.2011

30

зачислен

20

Калинина Мария

28.08.2013

30

зачислен

21

Таркило Дарья

21.03.2012

30

зачислен

22

Филиппова Изабелла

28.05.2013

30

зачислен

23

Касьянова Ева

31.10.2012

30

зачислен

24

Шумакова Алевтина

13.06.2013

30

зачислен

25

Князева Елизавета

11.06.2013

29

зачислен

26

Матвеева Евдокия

29.06.2013

29

зачислен

27

Панасюк Александра

13.07.2013

29

зачислен

28

Гордобойнова Любовь

14.12.2012

29

зачислен

29

Осокина Ксения

21.08.2013

29

зачислен

30

Михель Арина

23.06.2013

28

зачислен

31

Черненко Валерия

25.09.2012

28

зачислен

32

Богоутдинова Ксения

04.02.2012

28

зачислен

33

Липатова Анна

14.09.2012

28

зачислен

34

Моисеева Валерия

10.08.2013

28

зачислен

35

Тупиченко Екатерина

12.12.2013

28

зачислен

36

Парфеньева Алина

29.10.2013

28

зачислен

37

Голубева Екатерина

15.03.2013

27

зачислен

38

Сидорова Софья

21.06.2012

27

зачислен

39

Вестникова Полина

28.06.2013

27

зачислен

40

Румянцева Ника

06.03.2013

27

зачислен

41

Сидорова Полина

06.06.2013

26

зачислен

42

Степанова Евгения

25.10.2012

26

зачислен

43

Юпик Анастасия

12.11.2012

26

зачислен

44

Гусева Влада

24.06.2013

26

зачислен

45

Фокина Полина

27.05.2013

26

зачислен

 

___________________

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по легкой атлетике на 2019-2020 уч. год

05-07 июня 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Нагорничных Кристина

24.05.2004

13

зачислен

2

Неклюдова Ольга

22.08.2008

10

зачислен

3

Аунап Алина

30.04.2008

9

зачислен

4

Малышева Мария

24.08.2009

9

зачислен

5

Петрушина Юлия

26.03.2008

9

зачислен

6

Селюто Мария

20.10.2009

9

зачислен

7

Артемова Софья

22.11.2006

8

зачислен

8

Ильченко Ярослава

29.10.2010

8

зачислен

9

Амургалиева София

24.12.2008

8

зачислен

10

Артемов Михаил

22.11.2006

6

зачислен

11

Бузунов Кирилл

12.10.2009

6

зачислен

12

Голуб Виктор

25.10.2008

6

зачислен

13

Гуськов Кирилл

21.07.2006

6

зачислен

14

Желудкова Лилия

31.07.2010

6

зачислен

15

Константинов Егор

03.01.2010

6

зачислен

16

Литвинов Егор

06.01.2007

6

зачислен

17

Мининков Илья

31.07.2010

6

зачислен

18

Фролов Владислав

08.02.2010

6

зачислен

19

Литвинов Егор

06.01.2007

6

зачислен

20

Воронцов Никита

05.06.2010

5

зачислен

21

Головань Александр

20.02.2007

5

зачислен

__________________

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной акробатике на 2019-2020 уч. год

 

06 июня 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Захарова Диана

24.08.2009

35

зачислен

2

Иванов Роман

26.07.2012

34

зачислен

3

Иванова Полина

26.07.2012

31

зачислен

4

Тяпков Семен

16.08.2011

23

зачислен

5

Гор Виктор

12.01.2012

21

зачислен

 

=====================

Рейтинг индивидуального отбора

для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения по предпрофессиональной программе по спортивной акробатике

на 2018-2019 уч. год

27 декабря 2018 года

п\п

Фамилия, имя

Год

рождения

Сумма

баллов

Отметка о зачислении

1

Шестакова Диана

2008

33

зачислена

2

Яковлева Елизавета

2009

33

зачислена

3

Лазарева Кира

2010

33

зачислена

4

Соколова Ксения

2011

33

зачислена

5

Бусыгин Алексей

2010

32

зачислен

 

Рейтинг индивидуального отбора

для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике

на 2018-2019 уч. год

26 декабря 2018 года

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Бояринцева Эмилия

2012

35

зачислена

2

Иванова Диана

2012

34

зачислена

3

Васильева Ангелина

2012

32

зачислена

4

Данченкова Ева

2012

32

зачислена

5

Бондаренко Дарья

2012

30

зачислена

6

Кузнецова Дарья

2012

30

зачислена

7

Михайлова Лиля

2012

29

зачислена

8

Дубакова Вика

2012

28

зачислена

9

Маркова Мария

2012

28

зачислена

10

Сорокина Милана

2012

28

зачислена

__________________

Рейтинг индивидуального отбора

для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения по предпрофессиональной программе по легкой атлетике

на 2018-2019 уч. год

25 декабря 2018 года

№ п/п

ФИО

Год рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Лелло Ирина

2007

11

зачислена

2

Иванов Артемий

2009

8

зачислен

3

Кан Гордей

2009

8

зачислен

4

Соколов Максим

2009

8

зачислен

5

Обухов Дмитрий

2008

7

зачислен

6

Тыц Александр

2007

7

зачислен

7

Лелло Лев

2008

5

зачислен

 

___________________

Рейтинг индивидуального отбора

для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике

на 2018-2019 уч. год

28-29 августа 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Амочкина Рита

25.02.2012

35

Зачислена

2

Булкина Василиса

09.06.2011

35

Зачислена

3

Кирюхина Настя

21.02.2012

35

Зачислена

4

Обидина Ольга

07.02.2012

35

Зачислена

5

Щербань Катя

25.01.2011

35

Зачислена

6

Садковская Майя

06.01.2012

34

Зачислена

7

Федорова Даша

21.02.2012

33

Зачислена

8

Власова Лиза

30.01.2012

32

Зачислена

9

Оладько Дарьяна

29.06.2012

32

Зачислена

10

Зуева Карина

14.08.2012

31

Зачислена

 

_________________

Рейтинг индивидуального отбора

для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике

на 2018-2019 уч. год

13-15 июня 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя

Дата рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Букатарь Кира

30.08.2012

35

Зачислена

2

Булашова Вера

12.08.2012

35

Зачислена

3

Васильева Ксения

20.04.2012

35

Зачислена

4

Говорова Станислава

10.05.2012

35

Зачислена

5

Косачева Искра

22.04.2012

35

Зачислена

6

Кривицкая Ангелина

18.03.2012

35

Зачислена

7

Морозова Валерия

14.01.2012

35

Зачислена

8

Ольшевская Алиса

30.05.2012

35

Зачислена

9

Палымбетова Диана

12.11.2011

35

Зачислена

10

Петрик Анна

07.03.2011

34

Зачислена

11

Полькина Екатерина

02.02.2012

34

Зачислена

12

Середа Татьяна

12.10.2011

34

Зачислена

13

Алексеева Марьяна

22.04.2012

33

Зачислена

14

Котова Анастасия

25.02.2012

33

Зачислена

15

Сергеева Лидия

10.03.2012

33

Зачислена

16

Степанова Валерия

02.09.2011

33

Зачислена

17

Щукина Настя

11.01.2012

33

Зачислена

18

Акулова Анна

23.01.2012

32

Зачислена

19

Алексеева Елизавета

11.08.2012

32

Зачислена

20

Васильева Ника

08.10.2012

32

Зачислена

21

Данилина Агния

17.04.2012

32

Зачислена

22

Дударева Анастасия

27.07.2012

32

Зачислена

23

Струкова Дана

30.07.2012

32

Зачислена

24

Фомичева Елизавета

29.07.2012

32

Зачислена

25

Шот Ева

10.07.2012

32

Зачислена

26

Васильева Дарья

19.08.2011

31

Зачислена

27

Черепова Елизавета

21.08.2012

31

Зачислена

28

Дубовская Саша

06.07.2012

30

Зачислена

29

Курбатова Вера

11.02.2012

30

Зачислена

30

Матвеева Варвара

10.01.2012

30

Зачислена

31

Гайворон Виктория

06.07.2012

28

Зачислена

32

Кузнецова Милана

15.04.2012

28

Зачислена

33

Палатова Эвелина

15.07.2012

28

Зачислена

34

Попова Александра

13.06.2012

28

Зачислена

35

Субботовская Саша

15.08.2012

28

Зачислена

36

Баранова Мария

21.05.2012

27

Зачислена

37

Сорокина Анастасия

25.11.2011

27

Зачислена

38

Силкина Екатерина

16.07.2012

26

Зачислена

30

Трухан Виктория

28.02.2012

26

Зачислена

40

Бурова Александра

01.05.2012

25

Зачислена

 

___________________

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной акробатике

на 2018-2019 уч. год

 

05-07 июня 2018 года

 

п\п

Фамилия, имя

Дата

рождения

Сумма

баллов

Отметка о зачислении

1

Глухов Глеб

04.11.2009

54

Зачислен

2

Андреева Аня

23.08.2010

50

Зачислена

3

Лаздовский Григорий

29.09.2009

46

Зачислен

4

Кузнецова Серафима

29.06.2010

46

Зачислена

5

Ласорла Александра

20.02.2010

44

Зачислена

6

Хисамов Тимур

28.09.2010

41

Зачислен

7

Пискляченко Кирилл

09.09.2005

41

Зачислен

8

Синицкий Александр

04.05.2011

40

Зачислен

9

Удовиков Ярослав

22.09.2010

40

Зачислен

10

Михайлова Ярослава

23.07.2011

35

Зачислена

11

Задворный Георгий

10.04.2010

33

Зачислен

12

Матвеев Артур

03.03.2010

30

Зачислен

13

Васильев Арсений

23.03.2007

28

Зачислен

14

Иванова Ксения

19.02.2010

27

Зачислена

15

Жучков Георгий

02.03.2011

26

Зачислен

16

Васильев Серафим

11.04.2010

25

Зачислен

17

Сбитнев Фёдор

16.06.2009

24

Зачислен

18

Ряттель Стефан

28.08.2011

23

Зачислен

19

Саушкин Артём

18.09.2010

23

Зачислен

20

Палида Роман

24.07.2011

18

Зачислен

 

____________________

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по легкой атлетике на 2018-2019 уч. год

 

29 мая 2018 года

 

№ п/п

Фамилия, имя

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Скобкин Никита

13

Зачислен

2

Литвинчук Ева

10

Зачислен

3

Черноперова Ксения

10

Зачислена

4

Говорова Александра

9

Зачислена

5

Дмитриева Маргарита

9

Зачислена

6

Латышев Максим

8

Зачислен

7

Бойкова Ксения

7

Зачислена

8

Ганин Владислав

7

Зачислен

9

Лапин Даниил

7

Зачислен

10

Малютин Егор

7

Зачислен

11

Молканов Александр

7

Зачислен

12

Пошехнов Олег

7

Зачислен

13

Стуков Иван

7

Зачислен

14

Удовикова Ксения

7

Зачислена

15

Джафарова Лала

6

Зачислена

16

Джафарова Рана

6

Зачислена

17

Дмитриева София

6

Зачислена

18

Ильиных Виктория

6

Зачислена

19

Кудрявцев Иван

6

Зачислен

20

Маркова Анна

6

Зачислена

21

Половинкин Алексей

6

Зачислен

22

Федорова Алина

6

Зачислена

 

==========================

 

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике на 2017-2018 уч. год

1

Шаньгина Варвара

2010

35

зачислен

2

Селюжина Элина

2011

34

зачислен

3

Андреева Анастасия

2009

33

зачислен

4

Воротынцева Любовь

2011

33

зачислен

5

Лапина Варвара

2011

32

зачислен

6

Брагина Полина

2011

32

зачислен

7

Сафронова Мария

2010

32

зачислен

8

Кошелева София

2011

31

зачислен

9

Петрова Софья

2011

31

зачислен

10

Глухова Анна

2011

31

зачислен

11

Кузьмина Рената

2011

31

зачислен

12

Иванова Алена

2011

31

зачислен

13

Погорелова Яна

2011

30

зачислен

14

Плесовских Дарья

2011

30

зачислен

15

Егорова Екатерина

2011

30

зачислен

16

Слепцова Дарина

2011

29

зачислен

17

Лабзенина Марина

2011

29

зачислен

18

Постнова Ксения

2010

28

зачислен

19

Буденкова Варвара

2011

28

зачислен

20

Грошева Мария

2011

28

зачислен

21

Дзаурова Лана

2011

28

зачислен

22

Скрынникова Анастасия

2011

28

зачислен

 

 

 

 

______________

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по легкой атлетике на 2017-2018 уч. год

 

30 ноября 2017 года

 

п/п

ФИО

Год рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Максименко Екатерина

2003

17

зачислен

2

Багно Елизавета

2006

11

зачислен

3

Ивашко Валерия

2007

11

зачислен

4

Крупеньич Дарья

2005

10

зачислен

5

Беляйчикова Дарина

2005

9

зачислен

6

Вышегородцев Олег

2004

9

зачислен

7

Сундетская Бронислава

2002

7

зачислен

 

_________________

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной акробатике на 2017-2018 уч. год

 

30 ноября 2017 года

 

п/п

ФИО

Год рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Яшигин Иван

2007

40

зачислен

2

Строгова Диана

2009

39

зачислен

3

Олякевич Вероника

2011

36

зачислен

4

Ванюхов Роман

2010

33

зачислен

5

Полещук Денис

2010

28

зачислен

6

Картавых Игорь

2010

26

зачислен

 

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления

в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной акробатике

на 2017-2018 уч. год

 

05 – 07 июня 2017 г.

 

№ п\п

Фамилия, имя

Год рождения

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Смелик София

2009

49

зачислен

2

Рожкова  Полина

2009

39

зачислен

3

Власова-Хоха Александра

2010

36

зачислен

4

Никитина Лиза

2011

23

зачислен

 

___________________

 

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления

в группу начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по легкой атлетике

на 2017-2018 уч. год

 

08-09 июня 2017 г.

 

№ п/п

Фамилия, имя

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1

Буклер Марк

16

зачислен

2

Казанова Галина

12

зачислен

3

Осипова Арина

12

зачислен

4

Петров Степан

11

зачислен

5

Шарамаева Алена

10

зачислен

6

Баранова Елизавета

10

зачислен

7

Гринченко Дмитрий

10

зачислен

8

Куделич Александра

10

зачислен

9

Семибратова Даша

9

зачислен

10

Струков Ярослав

7

зачислен

11

Федулова Полина

7

зачислен

12

Горнухина Дарья

7

зачислен

13

Иваненко Дарья

7

зачислен

14

Кескюля Илья

7

зачислен

15

Петухов Алексей

7

зачислен

16

Савельев Александр

6

зачислен

17

Шеремет Катя

6

зачислен

18

Щелоков Михаил

6

зачислен

19

Васильева Анастасия

6

зачислен

20

Понкратова Лиза

6

зачислен

21

Савинова Катя

6

зачислен

22

Чистякова Ольга

6

зачислен

23

Амоян Инга

6

зачислен

24

Степанова Карина

6

зачислен

 

________________

Рейтинг

индивидуального отбора для зачисления

в группы начальной подготовки 1-го года обучения

по предпрофессиональной программе по спортивной гимнастике

на 2017-2018 уч. год

 

13 – 15 июня 2017 г.

 

№ п/п

Фамилия, имя

Сумма баллов

Отметка о зачислении

1.                  

Степанова Алеся

35

зачислен

2.                  

Бороздина Вероника

35

зачислен

3.                  

Исламова Марианна

35

зачислен

4.                  

Коротаева Луиза

35

зачислен

5.                  

Молодкина Элеонора

35

зачислен

6.                  

Моргунова Богдана

35

зачислен

7.                  

Одинцова Арина

35

зачислен

8.                  

Косоулина София

34

зачислен

9.                  

Ченцова Диана

34

зачислен

10.             

Климина Виктория

34

зачислен

11.             

Тушканова Валерия

34

зачислен

12.             

Леоненкова Елизавета

33

зачислен

13.             

Зверкова Софья

33

зачислен

14.             

Смородина Мирослава

33

зачислен

15.             

Уланова Мария

33

зачислен

16.             

Граник Вероника

32

зачислен

17.             

Скворцова Ксения

32

зачислен

18.             

Блинова Полина

32

зачислен

19.             

Федотова София

32

зачислен

20.             

Островерхова Амели

32

зачислен

21.             

Дроздова Елизавета

32

зачислен

22.             

Кушкина Александра

32

зачислен

23.             

Латышева Маргарита

32

зачислен

24.             

Дунаева Полина

32

зачислен

25.             

Межанова Евгения

32

зачислен

26.             

Балан Евелина