МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"КОММУНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

главная страница о школе контакты задать вопрос

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях

(812)401-01-62; 273-49-92; 579-29-75

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015 № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

сведения об образовательной организации

дополнительное образование
внеурочная деятельность

организация питания

национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ"

Внутрення система оценки качества образования

Независимая оценка качества образования

олимпиады

доступная среда

индивидуальное обучение

обучение детей с ОВЗ

виртуальный кабинет профориентации

государственная итоговая аттестация

методическая работа

служба сопровождения

государственно-общественное управление

прием в 1 класс

прием в 10 класс

независимая оценка качества образовательной организации

безопасность

охрана труда

учет достижений учащихся

дистанционное обучение

школьная газета

инженерно-технический лагерь "Техноцентр"
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятелности МБОУ "Коммунарская СОШ №3"

новости

 

Если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе все эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей.
Али Апшерони

Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их.
Сенека

     Проблема развития и воспитания одарённых детей имеет важнейшее государственное значение, так как от уровня подготовки будущих специалистов зависит трудовой  потенциал страны, области, района в ближайшей перспективе
Раннее выявление, обучение и воспитание одарённых детей составляет одно из перспективных направлений развития системы образования, одновременно являясь одним из ведущих факторов социализации и творческой самореализации личности. Необходимость создания целостной системы работы с талантливыми учащимися становится все более актуальной и очевидной, так как в основу реформирования системы образования России положен принцип приоритета личности.

     Целенаправленная и систематическая работа с одарёнными детьми позволит более эффективно управлять формированием наиболее комплексных синтетических характеристик мышления (гибкость ума, внимание, память, воображение, синтез, анализ и т.д.), активизировать работоспособность и темы познавательной деятельности учащихся, рост все более богатого, глубокого и умелого усвоения знаний.

Постановление главного санитарного врача от 30.06.20

Федеральные нормативные документы

2021-2022

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
Организационно – технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Приложение №9 Требования по предметам
Состав жюри школьного этапа
Согласие родителей
Итоги проведения школьного этапа ВсОШ 2021-2022 учебного года

2020-2021

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Распоряжение КОиПО о сроках проведения муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.
Инструктивно-методическое письмо КОиПО ЛО по муниципальному этапу ВсОШ 2020-2021 уч.г. от 28.10.2020
Дополнения к инструктивно-методическому письму в дополнение 30.10.2020 19-24332
Анкета и памятка участника РЭ ВСОШ 2020-2021
ИНФ. ТАБЛИЦА МЭ ВсОШ 2020-2021
Места проведения регион. этапа 2020-2021
Письмо проект Минпросвещения о проведении муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.
Протокол по истории
Протокол по обществознанию
Распоряжение об утверждении состава региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьникоников

Поздравляем призера регионального этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет

Класс

Результат
(победитель/призер)

Учитель

1.

Тишкин

Сергей

Александрович

история

11

призер

Блохина Елена Николаевна

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

Распоряжение на проведение муниципального этапа ВсОШ 2020-2021
Распоряжение об установлении квот участников в муниципальном этапе ВсОШ
Распоряжение об установлении необходимого количества баллов необходимое для участия в муниципальном этапе ВсОШ
Приложение №1 Состав организационного комитета муниципального этапа ВсОШ 2020-2021
Приложение №2 Состав жюри муниципального этапа ВсОШ 2020-2021
Приложение№ 3 График проведения муниципального этапа ВсОШ 2019-2020
Приложение №4 Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021учебном году
Приложение №5 Список образовательных организаций
Приложение №6 Образец грамоты победителя призера муниципального этапа ВсОШ
Приложение №8 Инструкция для участников МЭ Олимпиады

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 учебный год


№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет

Класс

Результат (победитель/призер)

Учитель

1.

Кузнецов

Александр

Максимович

английский язык

призер

Стуколкина
Татьяна Анатольевна

2.

Филиппова

Светлана

Михайловна

биология

призер

Матвеева Галина Ивановна

3.

Беникова

Полина

Николаевна

биология

призер

Матвеева Галина Ивановна

4.

Мартынов

Тимур

Александрович

география

призер

Воронина
Татьяна Валерьевна

5.

Соколова

Анастасия

Викторовна

обществознание

10

призер

Шагай
Людмила Аркадьевна

6.

Фёдорова

Вероника

Павловна

технология

призер

Селезнева Ольга Валентиновна

7.

Седловская

Екатерина

Алексеевна

технология

призер

Селезнева Ольга Валентиновна

8.

Поденкова

Анастасия

Сергеевна

технология

призер

Селезнева Ольга Валентиновна

9.

Соколова

Анастасия

Павловна

химия

призер

Симонова Алла Петровна

10.

Мартынов

Тимур

Александрович

русский язык

призер

Васькина
Елена Александровна

11.

Филиппова

Светлана

Михайловна

русский язык

призер

Васькина
Елена Александровна

12.

Тишкин

Сергей

Александрович

история

11

призер

Блохина Елена Николаевна

13.

Соколова

Анастасия

Павловна

литература

призер

Воробьева Ирина Борисовна

14.

Русакова

Ксения

Николаевна

литература

призер

Воробьева Ирина Борисовна

15.

Сюняев

Тимур

Анверович

русский язык

2 место

Ельцова
Елена Викторовна

16.

Жуйкова

Арина

Артёмовна

русский язык

2 место

Боровик
Людмила Алексеевна

17.

Матвейчук

Диана

Борисовна

русский язык

2 место

Ельцова
Елена Викторовна

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВОШ 2020-2021 года
ОБЖ 18.09.2020г.

 

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

Результат (поб/призёр/участник)

1

Здобнова

Елизавета

Андреевна

9

Дворецкая М.А.

победитель

2

Федорова

Александра

Сергеевна

9

Дворецкая М.А.

призер

3

Алексеева

Екатерина

Михайловна

9

Дворецкая М.А.

призер

4

Никулин

Ярослав

Владимирович

10

Дворецкая М.А.

победитель

5

Постников

Денис

Александрович

10

Дворецкая М.А.

призер

6

Фасков

Кирилл

Андреевич

10

Дворецкая М.А.

призер

7

Соколова

Анастасия

Викторовна

10

Дворецкая М.А.

призер

Физическая культура 21.09.2020г.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

 

Результат(поб/призёр/участник)

1

Пония

Илья

Эмзариевич

11

Васильева Н.А.

призер

2

Романов

Даниил

Сергеевич

11

Васильева Н.А.

призер

3

Голышева

Анастасия

Михайловна

10

Васильева Н.А.

победитель

4

Краснова

Екатерина

Сергеевна

10

Васильева Н.А.

призер

5

Никулин

Ярослав

Владимирович

10

Васильева Н.А.

победитель

6

Фасков

Кирилл

Андреевич

10

Васильева Н.А.

призер

7

Шамрова

Яна

Борисовна

10

Васильева Н.А.

призер

Право 23.09.2020г.

 

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

ФИО
учителя

 

Результат(поб/призёр/участник)

1

Анохин

Олег

Сергеевич

10

Шагай Л.А.

Победитель

2

Веселовская

Ксения

Алексеевна

10

Шагай Л.А.

Призер

3

Соколова

Анастасия

Викторовна

10

Шагай Л.А.

Призер

Литература 25.09.2020г.

№ п.
п

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Кла сс

 

ФИО учителя

Результат(по б/призёр/учас
тник)

1

Панова

Лада

Викторовна

11

Бирова Г.В.

призер

2

Постников

Денис

Александрович

10

Васькина Е.А.

победитель

3

Веселовская

Ксения

Алексеевна

10

Васькина Е.А.

призер

4

Мартынова

Анастасия

Вадимовна

9

Лазукова Д.Л.

призер

5

Русакова

Ксения

Николаевна

8

Воробьева И.Б.

победитель

6

Соколова

Анастасия

Павловна

8

Воробьева И.Б.

призер

7

Пшеничная

Дарья

Викторовна

8

Воробьева И.Б.

призер

8

Костылева

Злата

Александровна

7

Васькина Е.А.

победитель

9

Данилова

Варвара

Денисовна

7

Васькина Е.А.

призер

10

Седловская

Екатерина

Алексеевна

7

Васькина Е.А.

призер

11

Воеводина

Софья

Александровна

6

Антонова С.Е.

победитель

12

Башарина

Александра

Степановна

6

Антонова С.Е.

призер

13

Кузнецова

Любовь

Алексеевна

6

Казимиренок Е.А.

призер

14

Гапеева

Анастасия

Алексеевна

6

Антонова С.Е.

призер

15

Якунина

Анна

Вячеславовна

5

Воробьева И.Б.

победитель


16

Васильева

Арина

Михайловна

5

Бирова Г.В.

призер

17

Русских

Даниил

Денисович

5

Бирова Г.В.

призер

 

География 28.09.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

 

Результат(поб/призёр/участник)

1

Андола

Кирилл

Сергеевич

7

Воронина Т.В.

призер

2

Мартынов

Тимур

Алексеевич

7

Воронина Т.В.

победитель

3

Егоров

Даниил

Сергеевич

7

Воронина Т.В.

победитель

4

Русакова

Ксения

Николаевна

8

Воронина Т.В.

призер

5

Шмелев

Иван

Юрьевич

8

Воронина Т.В.

победитель

6

Садов

Денис

Алексеевич

8

Воронина Т.В.

призер

7

Федорова

Александра

Сергеевна

9

Воронина Т.В.

призер

8

Курилов

Максим

Борисович

9

Воронина Т.В.

победитель

9

Трачук

Михаил

Андреевич

9

Воронина Т.В.

призер

10

Анохин

Олег

Сергеевич

10

Воронина Т.В.

победитель

Обществознание 30.09.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

ФИО
учителя

Результат(поб/призёр/участн ик)

1

Седловская

Екатерина

Алексеевна

7

Ковалев В.А.

Победитель

2

Матрынов

Тимур

Алексеевич

7

Ковалев В.А.

Призер

3

Донцова

Елизавета

Алексеевна

8

Ковалев В.А.

Призер

4

Платонова

Снежана

Павловна

9

Блохина Е.Н.

Призер

5

Колосова

Светлана

Леонидовна

9

Блохина Е.Н.

Призер

6

Соколова

Анастасия

Викторовна

10

Шагай Л.А.

Призер

7

Анохин

Олег

Сергеевич

10

Шагай Л.А.

Призер

8

Голышева

Анастасия

Михайловна

10

Шагай Л.А.

Призер

9

Тишкин

Сергей

Александрович

11

Блохина Е.Н.

Призер

История 07.10.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

Результат(поб/призёр
/участник)

1

Матрынов

Тимур

Алексеевич

7

Ковалев В.А.

Призер

2

Головин

Евгений

Юрьевич

7

Ковалев В.А.

Призер

3

Соколова

Анастасия

Викторовна

10

Шагай Л.А.

Призер

4

Постников

Денис

Александрович

10

Шагай Л.А.

Призер

5

Тишкин

Сергей

Александрович

11

Блохина Е.Н.

Призер

Технология (девочки) 08.10.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

 

Результат(поб/призёр/участник)

1

Лисицына

Милана

Сергеевна

Селезнева О.В.

Победитель

2

Федорова

Вероника

Павловна

Селезнева О.В.

Призер

3

Матюшина

Анастасия

Денисовна

Селезнева О.В.

Призер

 

4

 

Даньшина

 

Екатерина

 

Андреевна

 

 

Селезнева О.В.

 

Призер

5

Седловская

Екатерина

Алексеевна

Селезнева О.В.

Победитель

6

Стадниченко

Екатерина

Алексеевна

Селезнева О.В.

Призер

7

Мишкова

Полина

Алексеевна

Селезнева О.В.

Победитель

8

Шляхота

Екатерина

Андреевна

Селезнева О.В.

Призер


9

Поденкова

Анастасия

Сергеевна

Селезнева О.В.

Призер

 

Английский язык 09.10.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

 

Результат(поб/призёр/участник)

1

Якунина

Анна

Вячеславовна

Ямщикова И.В.

победитель

2

Лебедева

Дарья

Андреевна

Ямщикова И.В.

призер

3

Воеводина

Софья

Александровна

Мельникова Е.Н.

победитель

4

Никифоров

Максим

Андреевич

Мельникова Е.Н.

призер

5

Командрикова

Карина

Олеговна

Мельникова Е.Н.

призер

6

Данилова

Варвара

Денисовна

Рогожина Г.С.

победитель

7

Ваничева

Кристина

Алексеевна

Рогожина Г.С.

победитель

8

Даньшина

Екатерина

Андреевна

Рогожина Г.С.

призер

9

Мартынов

Тимур

Алексеевич

Мельникова Е.Н.

призер

10

Сидельникова

Алина

Евгеньевна

Стуколкина Т.А.

призер

11

Кузнецов

Александр

Максимович

Стуколкина Т.А.

победитель

12

Смирнов

Дмитрий

Дмитриевич

Рогожина Г.С.

призер

13

Здобнова

Елизавета

Андреевна

Слесарса Ю.А.

победитель

14

Анохин

Олег

Сергеевич

10

Слесарса Ю.А.

победитель

15

Соколова

Анастасия

Викторовна

10

Стуколкина Т.А.

призер

16

Поправко

Дарья

Алексеевна

11

Рогожина Г.С.

победитель

 

Биология 12.10.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

Результат(поб/призё р/участник)

1

Воеводина

Софья

Александровна

6 "а"

Матвеева Г.И.

победитель

2

Кузьменко

Макар

Григорьевич

6 "в"

Матвеева Г.И.

призер

3

Лебедев

Илья

Романович

6 "в"

Матвеева Г.И.

призер

4

Беникова

Полина

Николаевна

7 "а"

Матвеева Г.И.

победитель

5

Филиппова

Светлана

Михайловна

7 "а"

Матвеева Г.И.

победитель

6

Егорова

Даниил

Сергеевич

7 "в"

Симонова А.П.

призер

7

Мартынов

Тимур

Александрович

7 "в"

Симонова А.П.

призер

8

Тищенко

Вероника

Сергеевна

8 "а"

Матвеева Г.И.

призер

9

Пшеничная

Дарья

Викторовна

8 "в"

Матвеева Г.И.

победитель

10

Соколова

Анастасия

Павловна

8 "в"

Матвеева Г.И.

призер

11

Хала

Александра

Вячеславовна

9 "б"

Матвеева Г.И.

призер

12

Веселовская

Ксения

Алексеевна

10

Симонова А.П.

победитель

13

Постников

Денис

Александрович

10

Симонова А.П.

призер

14

Тимашова

Виктория

Михайловна

10

Симонова А.П.

победитель

15

Кондратьева

Надежда

Дмитриевна

11

Симонова А.П.

призер

16

Панова

Лада

Викторовна

11

Симонова А.П.

призер

17

Поправко

Дарья

Алексеевна

11

Симонова А.П.

призер

18

Умурова

Диёра

Рустамовна

11

Симонова А.П.

призер


Физика 14.10.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

 

Результат(поб/призёр/участник)

1

Мартынов

Тимур

Алексеевич

Евдокимова Ю.А.

победитель

2

Глазачева

Ирина

Алексеевна

Евдокимова Ю.А.

победитель

3

Козырев

Максим

Викторович

10

Евдокимова Ю.А.

победитель

4

Шуманова

Наталья

Алексеевна

10

Евдокимова Ю.А.

победитель

Астрономия 15.10.2020г.

№ п.п
.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Клас с

 

ФИО учителя

 

Результат(поб/призёр/участн ик)

1

Смирнов

Глеб

Алексеевич

Евдокимова Ю.А.

победитель

 

2

 

Здобнова

Елизавет а

 

Андреевна

 

 

Евдокимова Ю.А.

 

победитель

 

3

Постнико
в

 

Денис

Александрови
ч

 

10

 

Евдокимова Ю.А.

 

победитель

 

Русский язык 16.10.2020г.

№ п.п
.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Клас с

 

ФИО учителя

Результат(поб/п ризёр/участник
)

1

Якунина

Анна

Вячеславовна

5

Воробьева И.Б.

победитель

2

Лебедева

Дарья

Андреевна

5

Бирова Г.В.

призер

3

Светлых

Елизавета

Игоревна

5

Воробьева И.Б.

призер

4

Воеводина

Софья

Александровна

6

Антонова С.Е.

победитель

5

Байдалина

Анастасия

Дмитриевна

6

Казимиренок Е.А.

призер

6

Синькова

Олеся

Дмитриевна

6

Антонова С.Е.

призер

7

Филиппова

Светлана

Михайловна

7

Васькина Е.А.

победитель

8

Мартынов

Тимур

Алексеевич

7

Васькина Е.А.

призер

9

Беникова

Полина

Николаевна

7

Васькина Е.А.

призер

10

Соколова

Анастасия

Павловна

8

Воробьева И.Б.

победитель

11

Смирнов

Дмитрий

Дмитриевич

8

Воробьева И.Б.

призер

12

Лейни

Светлана

Алексеевна

8

Воробьева И.Б.

призер

13

Толкунова

Елена

Денисовна

10

Васькина Е.А.

победитель

14

Краснова

Екатерина

Сергеевна

10

Васькина Е.А.

призер

15

Соколова

Анастасия

Викторовна

10

Васькина Е.А.

призер

Химия 20.10.2020г.

№ п.п.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

ФИО
учителя

 

Результат(поб/призёр/участник)

 

1

 

Тищенко

 

Вероника

 

Сергеевна

 

8-А

Симонова
А.П.

 

победитель


 

2

 

Соколова

 

Анастасия

 

Павловна

 

8-В

Симонова А.П.

 

победитель

 

3

 

Богоцкая

 

Диана

 

Вадимовна

 

8-В

Симонова
А.П.

 

призер

 

4

 

Лиске

 

Екатерина

 

Григорьевна

 

9-А

Симонова А.П.

 

победитель

 

5

 

Чернова

 

Ксения

 

Олеговна

 

9-А

Симонова
А.П.

 

призер

 

Математика 21.10.2020г.

№ п.п
.

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Класс

 

ФИО учителя

 

Результат(поб/пр изёр/участник)

1

Аганцева

Дарья

Александровна

Елоевич Н.Т.

призер

2

Блакитная

Вероника

Сергеевна

Горюшина И.В.

призер

3

Родионов

Игорь

Витальевич

Горюшина И.В.

победитель

4

Альгин

Владислав

Даниилович

Горюшина И.В.

призер

5

Командрикова

Карина

Олеговна

Фролова Т.Н.

победитель

6

Анисимов

Руслан

Геннадьевич

Горюшина И.В.

победитель

7

Мартынов

Тимур

Алексеевич

Фищенко Е.Н.

призер

8

Гончаров

Сергей

Александрович

10

Фролова Т.Н.

победитель

9

Краснова

Екатерина

Сергеевна

10

Елоевич Н.Т.

призер

10

Шамрова

Яна

Борисовна

10

Елоевич Н.Т.

призер

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

 

 

 

.