МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"КОММУНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

главная страница о школе контакты задать вопрос

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях

(812)401-01-62; 273-49-92; 579-29-75

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015 № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

сведения об образовательной организации

дополнительное образование
внеурочная деятельность

организация питания

национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ"

Внутрення система оценки качества образования

Независимая оценка качества образования

олимпиады

доступная среда

индивидуальное обучение

обучение детей с ОВЗ

виртуальный кабинет профориентации

государственная итоговая аттестация

методическая работа

служба сопровождения

государственно-общественное управление

прием в 1 класс

прием в 10 класс

независимая оценка качества образовательной организации

безопасность

охрана труда

учет достижений учащихся

дистанционное обучение

школьная газета

инженерно-технический лагерь "Техноцентр"
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятелности МБОУ "Коммунарская СОШ №3"

новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «КОММУНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3»

Порядок и основания отчисления обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

Порядок и основания перевода обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

Правила приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОКУМЕНТАХ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ РАЗЛИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ РАЗЛИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Положение о количестве обучающихся в объединениях, их возрастных категориях и продолжительности учебных занятий в объединениях по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

Расписание работы кружков и спортивных секций

Информация для родителей ( Инструкция по регистрации в ИС "Навигатор", оформление договоров, отзывы о программах ДО)

ЧАСТЬ ПРОГРАММ РЕАЛИЗУЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

    № п/п

    ФИО педагога

    Название кружка (секции)

    Классы

    Ссылка на страницу

    1

    Васильева Н.А.

    Спортивная  секция «Школа баскетбола»

    5 - 7 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/8607-sportivnaya-sektsiya-shkola-basketbola

    2

    Соловьева О.А.

    Спортивная секция «Волейбол»

    8 – 10

     классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16571-sportivnaya-sektsiya-voleibol

    3

    Соловьева О.А.

    Спортивная секция «Флорбол»

    3, 4 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16572-sportivnaya-sektsiya-florbol

    4

    Соколова Е.А.

    Кружок «Звуковая мозаика»

    1 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/8029-kruzhok-zvukovaya-mozaika

    5

    Соколова Е.А.

    Кружок «Развитие речи»

    2, 3 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16653-kruzho-razvitie-rechi

    6

    Воробьева И.Б.

    Кружок «Русское слово»

    9 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/8488-kruzhok-russkoe-slovo

    7

    Фролова Т.Н.

    Кружок «За страницами учебника математики»

    7 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13717-kruzhok-za-stranitsami-uchebnika-matematiki

    8

    Сигаева Г.А.

    Кружок «Занимательная физикас»

    7 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16828-kruzhok-vvedenie-v-informatiku

    9

    Богословская Е.А.

    Кружок «Художественное слово»

    5 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16651-kruzhok-khudozhestvennoe-slovo

    10

    Бурилова А.В.
    (Точка Роста)

    Кружок «Юный журналист»

    8-9 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16918-kruzhok-yunyi-zhurnalist

    11

    Ефремова Е.А.
    (Точка Роста)

    Кружок «Занимательная информатика»

    2 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16828-kruzhok-vvedenie-v-informatiku

    12

    Ефремова Е.А.
    (Точка Роста)

    Кружок «Введение в информатику»

    5 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16828-kruzhok-vvedenie-v-informatiku

    13

    Рогачев Е.В.
     (Точка Роста)

    Кружок «3-d моделирование»

    9 -11 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13712-3d-modelirovanie-prototipirovanie

    14

    Рогачев Е.В.
     (Точка Роста)

    Кружок «Управление беспилотными летательными аппаратами»

    6 - 8 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16915-kruzhok-upravlenie-bpla

    15

    Селезнёва О.В.
    (Точка роста)

     Кружок «Декоративно-прикладное искусство (соломоплетнние, батик, лоскутное шитьё, роспись по стеклу)»

    5 - 6 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13745-kruzhok-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo

    16

    Поплавская Т.А.
    (Точка роста)

    Кружок «Основы проектной деятельности»

    3,4 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13746-kruzhok-osnovy-proektnoi-deyatelnostisozdanie-multfilmov

    17

    Ковалев В.А.  (Точка Роста)

    Кружок «Шахматы»

    1 - 4 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/4909-kruzhok-shakhmaty

    ТВОРЧЕСТВО ВОСПИТАННИКОВ КРУЖКОВ:

    Однажды в школе Лауреат конкурса юных мультипликаторов "Веснушки"
    По мотивам стихотворения А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зеленый»
    Приз зрительский симпатий конкурса юных мультипликаторов "Веснушки"
    Дело было в январе Лучший новогодний сюжет конкурса "КиНовогодний сюрприз"
    This is the house that Jack built 
    Я свяжу тебе жизнь III место областного этапа конкурса "10 муза"
    Что же любят наши мамы

    1. Занимательная информатика

    2. «3-d моделирование»

    3. «Декоративно-прикладное искусство (соломоплетние, батик, лоскутное шитьё, роспись по стеклу)»

    4. Шахматы

    5. Школа баскетбола