МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"КОММУНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

главная страница о школе контакты задать вопрос

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях

(812)401-01-62; 273-49-92; 579-29-75

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015 № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

сведения об образовательной организации

дополнительное образование
внеурочная деятельность

организация питания

национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ"

Внутрення система оценки качества образования

Независимая оценка качества образования

олимпиады

доступная среда

индивидуальное обучение

обучение детей с ОВЗ

виртуальный кабинет профориентации

государственная итоговая аттестация

методическая работа

служба сопровождения

государственно-общественное управление

прием в 1 класс

прием в 10 класс

независимая оценка качества образовательной организации

безопасность

охрана труда

учет достижений учащихся

дистанционное обучение

школьная газета

инженерно-технический лагерь "Техноцентр"
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятелности МБОУ "Коммунарская СОШ №3"

новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Работа кружков с 2 по 20 февраля

№ п/п

ФИО  педагога

Название кружка (секции)

Классы

Дата проведения

Ссылка на подключение

1

Васильева Н.А.

Спортивная секция  «Школа баскетбола»

5 – 7 классы

03.02.2022

https://vse-kursy.com/read/539-uroki-basketbola-onlain-dlya-nachinayuschih.html

07.02.2022

10.02.2022

17.02.2022

2

Соловьева О.А.

Спортивная секция  «Волейбол»

7-10 классы

03.02.2022
10.02.20222
17.02.2022

https://vse-kursy.com/read/538-uroki-voleibola-besplatnye-video.html

3

Соловьева О.А.

Спортивная секция  «Флорбол»

3, 4 классы

08.02.2022
15.02.2022

https://videouroki.net/razrabotki/videourok-obuchenie-igry-v-florbol.html

4

Соколова Е.А.

Кружок «Звуковая мозаика»

1 классы

04.02.2022
04.02.2022
11.02.2022
18.02.2022

https://drive.google.com/drive/folders/1qqltFdcMlPxFjKHQfQ8JH4STn142bOhb?usp=sharing

5

Соколова Е.А.

Кружок «Развитие речи»

2, 3 классы

02.02.2022
09.20.2022
16.02.2022

https://drive.google.com/drive/folders/1wnaBTBAyOYfgRtoxra_49vXeKz4j2WH6?usp=sharing

6

Воробьева И.Б.

Кружок «Русское слово»

9а класс

04.02.2022

https://quizlet.com/509642627/test

9в класс

05.02.2022

https://quizlet.com/509642627/test

9а класс

10.02.2022

https://quizlet.com/ru/637201376/суффиксы-причастий-flash-cards/

9в класс

11.02.2022

https://quizlet.com/ru/637201376/суффиксы-причастий-flash-cards/

9а класс

17.02.2022

https://quizlet.com/ru/522397179/Типы-сказуемых-ОГЭ-2-flash-cards/

9в класс

18.20.2022

https://quizlet.com/ru/522397179/Типы-сказуемых-ОГЭ-2-flash-cards/

7

Фролова Т.Н.

Кружок «За страницами учебника математики»

7 класс

03.02 2022

https://videouroki.net/video/40-rieshieniie-sistiem-linieinykh-uravnienii-sposobom-podstanovki.html

10.02 2022

https://videouroki.net/video/41-rieshieniie-sistiem-linieinykh-uravnienii-sposobom-slozhieniia.html

17.03.2022

https://videouroki.net/video/39-sistiemy-linieinykh-uravnienii-s-dvumia-pieriemiennymi.html

8

Супрун О.А.

Кружок «Физика вокруг нас»

7 классы

05.02.2022

https://drive.google.com/file/d/1t85OHb_AtL7B3g0LBJ5D_3GAbGXQkUc0/view?usp=sharing

12.20.2022

https://drive.google.com/file/d/1VOVq_J98J0RcIrMOhGBuS8SWzS1-N_ry/view?usp=sharing

19.02.2022

https://drive.google.com/file/d/1FiX6O84Ca8oN8XjNRbPwZC322Z-jLofx/view?usp=sharing

9

Богословская Е.А.

Кружок «Художественное слово»

5 классы

07.02.2022

https://resh.edu.ru/subject/lesson/7038/main/314898/

14.02.2022

https://resh.edu.ru/subject/lesson/7038/main/314898/

10

Бурилова А.В.

Кружок «Юный журналист»

9 классы

02.02.2022

https://drive.google.com/drive/folders/1gJEK7s2N3ilfYA0KToV3AFHP9rgEqlod

09.02.2022

https://drive.google.com/drive/folders/1gJEK7s2N3ilfYA0KToV3AFHP9rgEqlod

16.02.2022

https://drive.google.com/drive/folders/1gJEK7s2N3ilfYA0KToV3AFHP9rgEqlod

11

Ефремова Е.А. (Точка Роста)

Кружок «Занимательная информатика»

2 классы

07.02.2022

Нарисуйте открытку к 23 ФЕВРАЛЯ, используя все инструменты графического редактора

 

14.02.2022 Нарисуйте рисунок

12

Ефремова Е.А.
(Точка Роста)

Кружок «Введение в информатику»

5 классы

03.02.2022

Нарисуйте рисунок в программе Word

10.02.2022
17.02.2022

13

Рогачев Е.В.
 (Точка Роста)

Кружок Уроки настоящего»

7 – 11 классы

07.02.2022

https://videouroki.net/blog/vidieourok-dien-dietskikh-izobrietienii.html

14

Рогачев Е.В.
 (Точка Роста)

Кружок «3-d моделирование»

9 – 11 классы

05.02.2022

Занятия отменяются по причине болезни учителя

15

Рогачев Е.В.
 (Точка Роста)

 Кружок «Управление БПЛА»

6 – 8 классы

 

Занятия отменяются по причине болезни учителя

16

Селезнёва О.В.
(Точка роста)

 Кружок «Декоративно-прикладное искусство (соломоплетние, батик, лоскутное шитьё, роспись по стеклу)»

5 - 6 классы

09.02.2022

https://cloud.mail.ru/public/vQqm/zCRtqV5DF

16.02.2022

https://cloud.mail.ru/public/4cUT/nYxZkpESK

17

Поплавская Т.А.
(Точка роста)

Кружок «Основы проектной деятельности»

3, 4 классы

08.02.2022

https://disk.yandex.ru/i/5DbZRYszSDzYeQ

15.02.2022

https://disk.yandex.ru/i/1iFmgdqO68HHWA

18

Ковалев В.А.  (Точка Роста)

Кружок «Шахматы»

1 группа

09.02.2022

https://lichess.org/learn#/ - повторить уроки из раздела "Шахматные фигуры" - Конь. Из раздела "Базовый уровень" пройти уроки "Защита" и "Выход из шаха"
https://www.chess.com/  - сыграть 2 партии с компьютером

2 группа

04.02.2022

https://lichess.org/learn#/ - повторить уроки из раздела "Шахматные фигуры" - Конь. Из раздела "Базовый уровень" пройти уроки "Защита" и "Выход из шаха".
.

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «КОММУНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3»

Порядок и основания отчисления обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

Порядок и основания перевода обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

Правила приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОКУМЕНТАХ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ РАЗЛИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ РАЗЛИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Положение о количестве обучающихся в объединениях, их возрастных категориях и продолжительности учебных занятий в объединениях по дополнительным общеразвивающим программам различной направленности

Расписание работы кружков и спортивных секций

Информация для родителей ( Инструкция по регистрации в ИС "Навигатор", оформление договоров, отзывы о программах ДО)

ЧАСТЬ ПРОГРАММ РЕАЛИЗУЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

    № п/п

    ФИО педагога

    Название кружка (секции)

    Классы

    Ссылка на страницу

    1

    Васильева Н.А.

    Спортивная  секция «Школа баскетбола»

    5 - 7 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/8607-sportivnaya-sektsiya-shkola-basketbola

    2

    Соловьева О.А.

    Спортивная секция «Волейбол»

    8 – 10

     классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16571-sportivnaya-sektsiya-voleibol

    3

    Соловьева О.А.

    Спортивная секция «Флорбол»

    3, 4 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16572-sportivnaya-sektsiya-florbol

    4

    Соколова Е.А.

    Кружок «Звуковая мозаика»

    1 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/8029-kruzhok-zvukovaya-mozaika

    5

    Соколова Е.А.

    Кружок «Развитие речи»

    2, 3 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16653-kruzho-razvitie-rechi

    6

    Воробьева И.Б.

    Кружок «Русское слово»

    9 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/8488-kruzhok-russkoe-slovo

    7

    Фролова Т.Н.

    Кружок «За страницами учебника математики»

    7 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13717-kruzhok-za-stranitsami-uchebnika-matematiki

    8

    Сигаева Г.А.

    Кружок «Занимательная физикас»

    7 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16828-kruzhok-vvedenie-v-informatiku

    9

    Богословская Е.А.

    Кружок «Художественное слово»

    5 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16651-kruzhok-khudozhestvennoe-slovo

    10

    Бурилова А.В.
    (Точка Роста)

    Кружок «Юный журналист»

    8-9 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16918-kruzhok-yunyi-zhurnalist

    11

    Ефремова Е.А.
    (Точка Роста)

    Кружок «Занимательная информатика»

    2 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16828-kruzhok-vvedenie-v-informatiku

    12

    Ефремова Е.А.
    (Точка Роста)

    Кружок «Введение в информатику»

    5 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16828-kruzhok-vvedenie-v-informatiku

    13

    Рогачев Е.В.
     (Точка Роста)

    Кружок «3-d моделирование»

    9 -11 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13712-3d-modelirovanie-prototipirovanie

    14

    Рогачев Е.В.
     (Точка Роста)

    Кружок «Управление беспилотными летательными аппаратами»

    6 - 8 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/16915-kruzhok-upravlenie-bpla

    15

    Селезнёва О.В.
    (Точка роста)

     Кружок «Декоративно-прикладное искусство (соломоплетнние, батик, лоскутное шитьё, роспись по стеклу)»

    5 - 6 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13745-kruzhok-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo

    16

    Поплавская Т.А.
    (Точка роста)

    Кружок «Основы проектной деятельности»

    3,4 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/13746-kruzhok-osnovy-proektnoi-deyatelnostisozdanie-multfilmov

    17

    Ковалев В.А.  (Точка Роста)

    Кружок «Шахматы»

    1 - 4 классы

    https://р47.навигатор.дети/program/4909-kruzhok-shakhmaty

    ТВОРЧЕСТВО ВОСПИТАННИКОВ КРУЖКОВ:

    Однажды в школе Лауреат конкурса юных мультипликаторов "Веснушки"
    По мотивам стихотворения А.С. Пушкина «У лукоморья дуб зеленый»
    Приз зрительский симпатий конкурса юных мультипликаторов "Веснушки"
    Дело было в январе Лучший новогодний сюжет конкурса "КиНовогодний сюрприз"
    This is the house that Jack built 
    Я свяжу тебе жизнь III место областного этапа конкурса "10 муза"
    Что же любят наши мамы

    1. Занимательная информатика

    2. «3-d моделирование»

    3. «Декоративно-прикладное искусство (соломоплетние, батик, лоскутное шитьё, роспись по стеклу)»

    4. Шахматы

    5. Школа баскетбола